3 focos sobre fachada no funcionan

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Emilio Prieto Sánchez en 20:14, sáb 14 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

3 focos instalados sobre la fachada, no funcionan. Están situados sobre la fachada del n° 3 de travesía de Figueroa, 28804

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos la petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:38, lun 16 diciembre 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que se ha procedido al cambio de un equipo que estaba estropeado y de tres lamparas que estaban en mal estado.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:23, jue 19 diciembre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.