Mucha suciedad

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Administraciones Mesonero en 17:11, mar 17 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

La Calle Los Hueros carece de limpieza, está en bastantes malas condiciones con el problema que puede atraer infecciones, puesto que hay muchos excrementos y falta limpieza con máquina.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos la incidencia a los Servicios de Limpieza para que revisen su estado.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:01, mié 18 diciembre 2019, marcado como en progreso

  • Todo sigue en el mismo estado. Deberían pasar una máquina karcher para poder quitar toda la suciedad.

    Publicado por Administraciones Mesonero - 17:52, martes 14 enero 2020,

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios de Limpieza para que pasen con la hidro.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:47, miércoles 15 enero 2020, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Desde los Servicios de Limpieza nos informan que se realizó el día 15. Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:05, viernes 17 enero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.