Farolas apagadas en la calle Ávila y León

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 19:36, mar 24 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Hola! Las farolas de la calle León y las de la calle Ávila llevan dos días sin encenderse. Ayer tampoco funcionaron los semáforos por la noche.

Feliz Navidad

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Estimada vecina. Procedemos a dar traslado de su aviso a los servicios técnicos responsables para su subsanación. Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:25, jue 26 diciembre 2019

  • Buenos días, Con relación a la incidencia en los semáforos, nos comunican los servicios técnicos responsables que a día de hoy el cruce está funcionando. Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:37, vie 27 diciembre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.