Contenedores de basura llenos

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 20:07, mar 24 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Los contenedores de basura se encuentran chinos desde las 6:00 de la tarde, no solo en esta ubicación sino en toda la calle

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Sigue abierta, a través de cuestionario, 10:41, miércoles 22 enero 2020

  • Las tapas siguen rotas

    Publicado de forma anónima - 10:41, miércoles 22 enero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.