No hay luz en las farolas de la calle Pontevedra

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Silvia Rivas Gutiérrez en 15:59, jue 26 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Farolas son luz en la calle Pontevedra

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, tras remitir esta petición a la empresa responsables del mantenimiento del alumbrado público, éstos nos comunican lo siguiente: "el día 27 se procedió a reviasr la zona viendo que funcionaba correctamente, anteriormente actuamos en la zona." Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:05, jueves 2 enero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.