Calle Ibiza entre los números 1 y 3

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 23:53, vie 27 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

La farola luce intermitentemente

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su reposición a la empresa concesionaria de su mantenimiento. Gracias por informar.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:15, lun 30 diciembre 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días, desde la empresa concesionaria del servicio nos comunican que se ha procedido a la reparación del punto apagado. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:28, jueves 2 enero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.