Pintadas, basura y ruidos constantes en soportal de Av.Alfonso VI con Fernando I

Notificado anónimamente en 14:29, sáb 28 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Prácticamente todos los días por la tarde-noche, se juntan unos chavales ha comer, hacer ruido, pintar las paredes, tirar piedras, etc. Estaría bien que limitarán el acceso o hubiese más vigilancia para que no ocurra más.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, trasladamos esta queja a Seguridad Ciudadana, no obstante, debe realizarse a Polícia Local esta petición cuando ocurran estos hechos. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:21, lun 30 diciembre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.