Luces calle fundidas

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por jesus cortes en 23:26, sáb 28 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Buenas noches, las luces de toda esta calle llevan 4 noches sin encenderse...gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta petición a la empresa responsable de su mantenimiento. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:29, lun 30 diciembre 2019, marcado como en investigación

  • Ahora no están fundidas todas, hay 3 o 4 fundidas

    Publicado por jesus cortes - 21:15, lun 30 diciembre 2019

  • Buenos días, Comunicamos esta petición a la empresa concesionaria del mantenimiento del alumbrado público. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:38, jueves 2 enero 2020, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que se ha revisado la calle y no han localizado ningún punto apagado.

    Si todavía continúan, díganos la calle y el número para que vuelvan a revisarlo.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:17, viernes 3 enero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.