Baldosas suelo rotas y sueltas

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 14:52, mar 31 diciembre 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Baldosas rojas de la acera rojas, rotas y sueltas. En la entrada del garaje de calle Ucrania 2. Alguien metió el riego de los árboles por esa zona y no ha dejado bien terminado su trabajo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, trasladamos esta petición a los responsables de Obras y Servicios para su reparación. Reciba un cordial saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:16, jueves 2 enero 2020, marcado como en investigación

  • Aún no se ha reparado, paso de vehículos, se romperán más si esto no se repara cuanto antes.

    Publicado de forma anónima - 21:09, jueves 9 enero 2020

  • Sigue sin repararse, cada vez hay más baldosas rotas y sueltas.

    Publicado de forma anónima - 08:55, sábado 1 febrero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.