Socavón en asfalto de la vía publica Avenida Juan Carlos I justo despues del paso de cebra antes de entrar en la rotonda de Fernando VI

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 23:41, jueves 2 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

El socavón antes descrito lleva ahí desde los días de lluvias intensas de noviembre.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la Concejalía de Obras para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:22, viernes 3 enero 2020, marcado como en investigación

  • Desde el 2 de Enero del 2020 fue dada de alta esta incidencia y todavía sigue!!. Increible. Hoy casi me dejo los amortiguadores. Hagan algo. Por lo menos, introducir algo de TIERRA hasta una solución final.

    Publicado por Felix - 09:07, lunes 20 enero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.