Contenedor de vidrio rebosado

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 07:44, jueves 9 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Han debido de olvidar esta calle porque el contenedor de vidrio lleva rebosado y sin recoger desde antes del 30 de diciembre. Suponia que el dia 2 lo vaciarían, pero no. Dudo entre dejar todo lo que tengo acumulado en casa en medio de la calle o en la puerta del ayuntamiento

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Volvemos a solicitar el vaciado del contenedor a Ecovidrio.

    Un saludo

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:02, jueves 9 enero 2020, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.