Contenedor de cartón lleno y cristales alrededor

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 17:36, jueves 9 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

El contenedor de papel y cartón está repleto. Alrededor de los contenedores hay cristales rotos y suciedad.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para su vaciado y limpieza de la zona.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:59, viernes 10 enero 2020, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.