Moto abandonada

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Julián Luján Murillo en 13:17, domingo 12 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Hay una motocicleta con la rueda pinchada. Lleva, creo, varios meses atada a una señal. Está en Juan de Austria esquina Cristino García Granda.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos la incidencia a Policía Local para su conocimiento y efectos oportunos.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:40, lunes 13 enero 2020, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    Le hemos dado contestación por privado a su correo.

    Cerramos la petición.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:13, jueves 16 enero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.