Hay 8 farolas en la avenida León que no funcionan

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Margarita Gracia Martínez en 20:12, lunes 13 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

En la avenida León hay 8 farolas que no funcionan, y en las calles cercanas como la calle Bilbao pasa lo mismo, está muy abandonado y da miedo pasar por ahí de noche

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:09, martes 14 enero 2020, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.