Basura acumulada. Se está convirtiendo en un vertedero.

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 13:51, miércoles 15 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Desde hace cosa de un año empezaron a dejar ruedas y parachoques, etc y cada vez hay más. Se va a convertir en una escombrera.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    La zona indicada pertenece a un Polígono Industrial y deben ser ellos los que realicen este tipo de actuaciones.

    Lo ponemos en conocimiento de los Servicios Técnicos por si pueden requerirles su correcto mantenimiento.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:08, jueves 16 enero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.