Basura

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 16:32, jueves 16 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

La calle Jacinto Verdaguer desde la zona de locales hasta el portal 2 es lamentable la acera muy sucia tenemos cojines hay desde más de 15 días no sé si es que no pasan los servicios de limpieza o nos lo dejan y para que se pudran la pared del rincón con graffitis un rincón que no sirve para nada bueno si para acumular m***** llenarlo de graffitis etc......

Un saludo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su escrito a los Servicios de Limpieza para que pasen a revisar el estado de la zona.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:29, viernes 17 enero 2020, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Los Servicios de Limpieza nos informan que se ha realizado la limpieza y retirada de los graffitis.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:51, jueves 23 enero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.