Cruce C/ Luis Astrana Marín con Daoiz y Velarde

Notificado en la categoría Movilidad Urbana por Flor Miño en 19:11, domingo 19 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

En la intersección de las calles Luis Astrana Marín y Daoiz y Velarde, en la nueva rotonda provisional, las señales que indican que se está ante una rotonda no es visible para los vehículos que vienen de la avenida de Daganzo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.