Parque O'Donnell

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Flor Miño en 19:15, domingo 19 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

El camino que va desde la C/ Luís Astrana Marín junto al estanque del parque hasta vía Complutense frente al arco de San Bernardo se encuerta muy mal iluminado y con numerosos charcos. Este es un paso muy transitado para acceder al centro de la cuidad.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.