Al cambiar los contenedores de basura al lado derecho, están en la puerta de viviendas

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 23:59, lunes 20 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Solicitó la reubicación de los contenedores de basura del número 6 del paseo de las moreras al número 2, ya que ahí no hay ninguna vivienda, sino la puerta trasera del Telepizza por lo cual no molestaría a nadie, ya que en muchas ocasiones acaba basura fuera, malos olores y demás. Además se mantendría el el lado derecho para la correcta gestión de los residuos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su sugerencia a los Servicios Técnicos responsables para su estudio.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:25, martes 21 enero 2020, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.