Faltan papeleras en el Pje. de Escobedos.

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 17:51, lunes 27 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

No hay papeleras en la zona del Pje. de Escobedos, lo que produce que la basura acabe en el suelo, y por lo tanto crea un mal ambiente.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    ¿puede especificar alguna zona en concreto para poder proponerlo a los Servicios Técnicos? Ya que se trata de una calle estrecha y se limitaría el paso a viandantes, carros, sillas de rueda, etc.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:28, martes 28 enero 2020

  • En el pequeño túnel que conecta el Pje. de Escobedos con la calle Escobedos.

    Publicado de forma anónima - 11:08, martes 28 enero 2020

  • Buenos días,

    Pasamos la propuesta a los Servicios Técnicos por si fuera posible.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:14, martes 28 enero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.