Alumbrado farola en calle Segovia

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por José Antonio en 15:08, miércoles 29 enero 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Buenas tardes, desde hace tres semanas aproximadamente no funciona una de las farolas de la calle Segovia en la altura del número 11

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:55, jueves 30 enero 2020, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    El día 30 se procedió al cambio del equipo y lámpara estropeados.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:26, lunes 3 febrero 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.