Riego de goteo arboles averiado moja toda la calzada

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 22:51, domingo 12 abril 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Calle Ucrania calle Bulgaria. El riego del arbolado está continuo encendido 24horas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • El se sigue marchando por los alcantarillas 24 horas al día.

    Publicado de forma anónima - 22:56, lunes 13 abril 2020

  • El se sigue marchando por los alcantarillas 24 horas al día.

    Publicado de forma anónima - 22:57, lunes 13 abril 2020

  • Más agua

    Publicado de forma anónima - 22:57, lunes 13 abril 2020

  • Más agua

    Publicado de forma anónima - 22:58, lunes 13 abril 2020

  • Solucionado

    Publicado de forma anónima - 21:45, domingo 3 mayo 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.