Basura desbordada C/ Rosa Chacel 9

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 22:58, lunes 11 mayo 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 semanas, 6 dias, 14 horas, 16 minutos después

Este es el estado en el que se encuentra los contenedores de basura de esta calle, desbordada y con muebles y cartones por los suelo. Rogaría que pasen a recoger todo esto. Consejo de Barrio 10, área de medio ambiente.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.