Señal en el suelo Avda. Miguel Ángel Blanco 4 Espartales Norte

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 23:08, lunes 11 mayo 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 semanas, 6 dias, 14 horas, 6 minutos después

Hay una señal de tráfico que se encuentra caída, en el suelo. Rogaría pasen a solucionar esta incidencia. Consejo de Barrio 10, área de medio ambiente.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.