Cubos de basura en mal estado C/ Salvador de Madariaga

Notificado anónimamente en la categoría Sugerencias al Ayuntamiento en 17:23, jueves 14 mayo 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 semanas, 3 dias, 19 horas, 52 minutos después

En la calle Salvador de Madariaga , calle de único sentido, se encuentran situados unos cubos de basura muy cerca de las viviendas ( debido a la estrechez de dicha calle y a la existencia de viviendas a ambos lados de la misma). Estos cubos están rotos y en mal estado generando suciedad , insectos y malos olores .... además de invadir el paso de peatones . Ruego se valore la posibilidad de reubicar estos cubos (existen intersecciones cercanas con calles anchas y sin viviendas tan cercanas )

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.