Contenedor de basura con tapa rota

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Carlos Sanz en 17:22, domingo 7 junio 2020

Contenedor de basura con tapa rota, en calle Eduardo Pascual y Cuellar, 4

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias, ya lo han sustituido.

    Publicado por Carlos Sanz - 01:51, miércoles 10 junio 2020, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.