Farola fundida

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Ruben Díaz en 22:06, miércoles 1 julio 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Las luminarias están fundidas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • 1semana después seguimos con la plaza a oscuras

    Publicado por Ruben Díaz - 22:33, martes 7 julio 2020

  • Dos semanas después seguimos con la plaza a oscuras de 5 luminarias que hay en la plaza solo queda 1 encendida

    Publicado por Ruben Díaz - 22:18, martes 14 julio 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.