Espejo convexo mal colocado

Notificado anónimamente en la categoría Movilidad Urbana en 13:06, lunes 3 agosto 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Hola! Desde hace unos días el espejo que permite ver al salir desde la calle Portilla si viene algún coche por la calle Siete Esquinas está mal colocado con lo cual no se ve nada.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.