Desagüe fuente averiado

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 01:42, jueves 13 agosto 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

En la fuerte de agua más cercana al estanque del parque Gilitos, hay un problema ya que el agua de la fuente de arriba se queda estancada en la bandeja ya que el desagüe se encuentra atascado, lo que provoca que el agua se desborde, además de que es un peligro de higiene por la acumulación de bacterias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.