Basura amontonada. Asentamiento ilegal

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Rosa Magano en 19:41, lunes 17 agosto 2020

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

En esta parcela, situada en otra que ya está en construcción, desde hace meses, viven varias personas, se pueden ver colchones y enseres personales dentro de la parcela y en dos puntos de la parte trasera, hay centenares de latas de bebidas acumuladas, junto con otro tipo de basuras. Es urgente hacer una limpieza de esta zona. Es penoso salir a dar un paseo y encontrarte esta situación

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.